Жилищное право

Жилищные споры - одна из самых распространенных причин обращения граждан в суды.У адвокатов НО МКА "Семенцов и Партнеры" имеется большой опыт адвокатской практики в разрешении споров о прекращении права пользования, вселении, выселении, об определении порядка пользования жилым помещением, о признании права пользования жилым помещением, о признании нанимателя утратившим право пользования жилым помещением, о принудительном обмене, о выделе доли, об отказе в приватизации и других жилищных споров.
Также в нашей коллегии Вам может быть оказана помощь по делам о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры или некачественным ремонтом.  
Кроме того, специалистами нашей коллегии Вам может быть оказана помощь в составлении договоров купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества в простой письменной форме, что поможет Вам избежать жилищных споров в перспективе.
За подробными консультациями по конкретным вопросам Вы можете обратиться по телефону (495) 629 82 50.

 

Написать нам

Если вы хотите задать нам вопрос, оставить заявку или же связаться с нами по любому другому поводу, просто заполните форму ниже и мы с вами свяжемся

Контакты
  • 107031 Москва ул. Большая Дмитровка д.20/5, строение 2, офис 20
  • +7 (495) 629 82 50
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

static qr code map